Casa à venda no Jardim Lina, varanda gourmet, 3 vagas, Cotia

Jardim Lina (Zona Oeste), Cotia - SP

Sobrado - Venda - Jardim Lina - Cotia - SP
Oportunidade

Jardim Lina

Sobrado Venda

Ref.: SBD138-ANAMAN

Informações

Medidas

  • Área Total: 68,50 m² (R$ 4.379/m²)
  • Área Privativa: 96 m²
  • Área Construída: 96 m²
  • Terreno Área Total: 68,50 m²

Descrição

Casa à venda no Jardim Lina, varanda gourmet, 3 vagas, Cotia, SP
Fácil acesso a supermercados, escolas públicas e particulares, posto de saúde, hospital, bancos e comércio em geral.
Bairro tranquilo e próximo ao Centro de Cotia.
Lindo sobrado com sala de estar e sala de jantar, 1 quarto, cozinha, banheiro social, lavanderia coberta, varanda gourmet c/ churrasqueira (salão de festas) e garagem coberta para 3 carros.
Oportunidade Imperdível.
(*) Preço de Venda R$ 300.000,00
(*) Preço de venda c/ financiamento bancário
(*) Financiamento bancário será liberado após averbação da construção, no prazo máximo de 06 (seis) meses, desde que seja dado valor de sinal de R$ 20.000,00 para regularização da averbação da construção.